SZX-SMB-14P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SZX-SMB-14P
描述:
RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE
SZX-SMB-14P
提交
重置
SZX-SMB-14P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP