TF2514VU-101Y5R0-01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF2514VU-101Y5R0-01
描述:
COMMON MODE CHOKE 5A 2LN TH
TF2514VU-101Y5R0-01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP