TF2528S-702Y2R5-K1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF2528S-702Y2R5-K1
制造商:
TDK Corporation
描述:
COMMON MODE CHOKE 2.5A 2LN TH
TF2528S-702Y2R5-K1
提交
重置
TF2528S-702Y2R5-K1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP