TF2628V-250Y12R0-1H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF2628V-250Y12R0-1H
制造商:
TDK Corporation
描述:
COMMON MODE CHOKE 12A 2LN TH
TF2628V-250Y12R0-1H
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP