TF3524V-450Y15R0-1H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF3524V-450Y15R0-1H
描述:
COMMON MODE CHOKE 15A 2LN TH
TF3524V-450Y15R0-1H
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP