TF4131HU-701Y18R0-01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF4131HU-701Y18R0-01
描述:
COMMON MODE CHOKE 18A 2LN TH
TF4131HU-701Y18R0-01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP