TF5228TU-102Y10R0-01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF5228TU-102Y10R0-01
制造商:
TDK Corporation
描述:
COMMON MODE CHOKE 10A 3LN TH
TF5228TU-102Y10R0-01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP