TF6029S-102Y30R0-02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF6029S-102Y30R0-02
制造商:
TDK Corporation
描述:
COMMON MODE CHOKE 30A 2LN TH
TF6029S-102Y30R0-02
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP