TF6337HU-103Y15R0-1M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF6337HU-103Y15R0-1M
描述:
COMMON MODE CHOKE 15A 2LN TH
TF6337HU-103Y15R0-1M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP