TFSB10055375-1103A1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFSB10055375-1103A1
制造商:
TDK Corporation
描述:
THIN FILM BANDPASS 5GHZ
TFSB10055375-1103A1
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP