TLF14CB2221R2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLF14CB2221R2
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
TLF14CB2221R2
提交
重置
TLF14CB2221R2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP