TLF14CBH2221R2K1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLF14CBH2221R2K1
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
CMC 2.2MH 1.2A 2LN TH
TLF14CBH2221R2K1
提交
重置
TLF14CBH2221R2K1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP