TLF14CBH2721R1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLF14CBH2721R1
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.1A 2LN TH
TLF14CBH2721R1
提交
重置
TLF14CBH2721R1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP