TLF24HBH3921R5K1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLF24HBH3921R5K1
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.5A 2LN TH
TLF24HBH3921R5K1
提交
重置
TLF24HBH3921R5K1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP