TT-PT-1000A-2050-11-AUNI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TT-PT-1000A-2050-11-AUNI
制造商:
TEWA Sensors
描述:
PT RTD 1000 OHM CLASS A
TT-PT-1000A-2050-11-AUNI
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP