TX2-4.5V-TH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TX2-4.5V-TH
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
TX RELAY 2 FORM C 4.5V
TX2-4.5V-TH
提交
重置
TX2-4.5V-TH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP