TXS2SA-LT-24V-X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXS2SA-LT-24V-X
描述:
TXS RELAY 2 FORM C 24V
TXS2SA-LT-24V-X
提交
重置
TXS2SA-LT-24V-X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP