TXS2SS-LT-12V-1-Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXS2SS-LT-12V-1-Z
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
TXS RELAY 2 FORM C 12V
TXS2SS-LT-12V-1-Z
提交
重置
TXS2SS-LT-12V-1-Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP