TXS2SS-LT-24V-Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXS2SS-LT-24V-Z
描述:
TXS RELAY 2 FORM C 24V
TXS2SS-LT-24V-Z
提交
重置
TXS2SS-LT-24V-Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP