TXS2SS-LT-4.5V-1-X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXS2SS-LT-4.5V-1-X
描述:
TXS RELAY 2 FORM C 4.5V
TXS2SS-LT-4.5V-1-X
提交
重置
TXS2SS-LT-4.5V-1-X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP