UF1815SG-181Y1R6-01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UF1815SG-181Y1R6-01
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
UF1815SG-181Y1R6-01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP