UF2327S4-272Y1R6-01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UF2327S4-272Y1R6-01
制造商:
TDK Corporation
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
UF2327S4-272Y1R6-01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP