X4IDC24D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
X4IDC24D
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
DC INPUT MODULE 24V
X4IDC24D
提交
重置
X4IDC24D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP