X9271UV14IZ-2.7T1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
X9271UV14IZ-2.7T1
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC POT DGTL SGL 50K OHM 14-TSSOP
X9271UV14IZ-2.7T1
提交
重置
X9271UV14IZ-2.7T1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP