X9C103PZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
X9C103PZ
描述:
IC POT DGTL CONTROL 10K OHM 8DIP
X9C103PZ
提交
重置
X9C103PZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP