X9C503SIZT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
X9C503SIZT1
描述:
IC POT DGTL CTRL 50K OHM 8-SOIC
X9C503SIZT1
提交
重置
X9C503SIZT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP