Y92BA100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y92BA100
制造商:
Omron Automation
描述:
HEAT SINK FOR 10A G3NA SERIES
Y92BA100
提交
重置
Y92BA100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP