ZRMMOV24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZRMMOV24
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
AUX MOD ZRM SCKT MOV 24 VAC/VDC
ZRMMOV24
提交
重置
ZRMMOV24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP