CA18CLC12BPM1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CA18CLC12BPM1
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SENS PROX M18 TEACH-IN 12MM
CA18CLC12BPM1
提交
重置
CA18CLC12BPM1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP