DC100D80
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC100D80
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 80A 1-72V
DC100D80
提交
重置
DC100D80数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP