DC200D20C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC200D20C
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-150V
DC200D20C
提交
重置
DC200D20C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP