DC500D60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC500D60
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
DC500D60
提交
重置
DC500D60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP