DR24B12R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR24B12R
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
DR24B12R
提交
重置
DR24B12R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP