EZE240A12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZE240A12
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
EZE240A12
提交
重置
EZE240A12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP