GN050DSR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GN050DSR
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-530V
GN050DSR
提交
重置
GN050DSR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP