ICB12L50N08PCM1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB12L50N08PCM1
描述:
SEN PROX M12 PLG 50MM PNP NC
ICB12L50N08PCM1
提交
重置
ICB12L50N08PCM1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP