ICB12S30N08NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB12S30N08NC
描述:
SEN PROX M12 CBL 30MM NPN NC
ICB12S30N08NC
提交
重置
ICB12S30N08NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP