ICB18L50F08PC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18L50F08PC
描述:
SEN PROX M18 CBL 50MM PNP NC
ICB18L50F08PC
提交
重置
ICB18L50F08PC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP