ICB18S30F05NCM1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18S30F05NCM1
描述:
SEN PROX M18 PLG 30MM NPN NC
ICB18S30F05NCM1
提交
重置
ICB18S30F05NCM1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP