ICB18S30F05NO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB18S30F05NO
描述:
SEN PROX M18 CBL 30MM NPN NO
ICB18S30F05NO
提交
重置
ICB18S30F05NO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP