ICB30S30F10NO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB30S30F10NO
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SEN PROX M30 CBL 30MM NPN NO
ICB30S30F10NO
提交
重置
ICB30S30F10NO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP