ICB30S30N22NO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ICB30S30N22NO
描述:
SEN PROX M30 CBL 30MM NPN NO
ICB30S30N22NO
提交
重置
ICB30S30N22NO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP