MAX6071BAUT25+T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAX6071BAUT25+T
描述:
IC VREF SERIES 2.5V SOT23
MAX6071BAUT25+T
提交
重置
MAX6071BAUT25+T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP