MPC866TCVR100A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPC866TCVR100A
描述:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
MPC866TCVR100A
提交
重置
MPC866TCVR100A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP