MPS-160TSNU0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPS-160TSNU0
描述:
SENSOR LINEAR 160MM CABLE
MPS-160TSNU0
提交
重置
MPS-160TSNU0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP