NC7SZ125P5X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NC7SZ125P5X
描述:
IC BUF NON-INVERT 5.5V SC70-5
NC7SZ125P5X
提交
重置
NC7SZ125P5X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP