NTC0805J150R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTC0805J150R
制造商:
TE Connectivity
描述:
THERMISTOR NTC 150OHM 0805
NTC0805J150R
提交
重置
NTC0805J150R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP