NTHD3100CT1G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHD3100CT1G
描述:
MOSFET N/P-CH 20V CHIPFET
NTHD3100CT1G
提交
重置
NTHD3100CT1G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP