PA18CRP40NAM1SA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PA18CRP40NAM1SA
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SENSOR RETRO POL 40MM NPN
PA18CRP40NAM1SA
提交
重置
PA18CRP40NAM1SA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP