PJRX220A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PJRX220A
制造商:
Crouzet
描述:
ALTRNTNG RLY 8-PIN 220VAC
PJRX220A
提交
重置
PJRX220A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP